Жизнь

Слава Марлоу: "Давай камингаут. Я люблю Карину Карамбейби"

Слава Марлоу: "Давай камингаут. Я люблю Карину Карамбейби"

21-летний Слава Марлоу в интервью Юрию Дудю*** сделал откровенное признание о своей личной жизни. Соратник Моргенштерна* и исполнитель хита "Агония" раскрыл, что Карина Карамбейби является его возлюбленной, сообщает портал "Вести Новосибирск".

Сперва Слава Марлоу отказывался откровенно говорить о своих отношениях с Кариной Карамбейби. "Личная жизнь — это сложно, когда ты медийный человек. Это нечестно. Мы тусим", — сказал артист. 

Однако через некоторое время Слава Марлоу связался с Кариной и с ее разрешения раскрыл, что действительно встречается с блогершей.

Дождался эксклюзива, давай камингаут. Я люблю Карину Карамбейби. В какой-то момент я понял, что Карина мне очень понравилась. Прям невероятно. Живой человек, таких я давно не видел. В Москве вообще не так много живых людей, на мой взгляд. Мы собирались пойти на концерт группы "Френдзона". Я думал, что признаюсь в своих чувствах именно перед их концертом. Это типа ирония на божьем уровне. Звучало все так: "У меня для тебя плохие новости. Кажется, ты мне нравишься". В ответ: "У меня тоже для тебя плохие новости. Кажется, и ты мне".

Слава Марлоу заявил, что запись могла бы стать отличной темой его следующих треков, если бы девушка не ответила взаимностью.

"У меня есть аудиозапись моего признания. Есть странная привычка: я люблю записывать на диктофон какие-то штуки больше, чем делать фотографии. Когда ты записываешь, ты можешь визуализировать прикольнее. Когда какие-то моменты случаются, я записываю на диктофон их. Я подумал: если меня отвергнут, это будет крутая запись", — заявил музыкант.

Слава Марлоу отметил, что чувствует себя рядом с Кариной взрослым школьником. Музыкант назвал девушку своим "самым близким другом". 

"У Карины классная попа. Вы видели фотографии у нее в инстаграме? У меня все. Там еще очень много всего хорошего, очень люблю эту девочку", — добавил артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Слава Марлоу признался, что у него есть опухоль в голове.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** внесено в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента