Жизнь

Американец два года мочился фекалиями и эякулировал через зад

Американец два года мочился фекалиями и эякулировал через зад

Специалисты клиники Техасского университета рассказали о "необычном случае ректальной эякуляции" в статье, опубликованной в научном журнале Cureus.

33-летний житель города Галвестон пожаловался медикам на боль в тестикулах, продолжавшуюся около пяти дней. При этом мужчина рассказал о странном функционировании своего организма — последние 2 года он испражнялся спермой и мочой, а также мочился фекалиями. Кроме того, из мочеиспускательного канала пациента выходили газы.

С помощью рентгена мочевого пузыря врачи обнаружили у американца между предстательной железой и прямой кишкой отверстие — так называемый свищ.

Как выяснилось, пару лет назад мужчине поставили урологический катетер, однако при его введении что-то пошло не так — в моче несчастного появилась кровь. Судя по всему, из-за этой травмы между прямой кишкой и простатой образовалось отверстие.

Врачи смогли ликвидировать свищ, сделав мужчине необходимую операцию. После курса антибиотиков пациент смог полностью поправиться.

Как писал ранее Ruposters Life, ученые изобрели унитаз с камерой, распознающий людей по "уникальному анальному отпечатку".