Жизнь

"Закатывала истерики и рыдала": звезда "Дома-2" разоблачил Бузову, вспомнив о ее сожительстве с наркоманом

"Закатывала истерики и рыдала": звезда "Дома-2" разоблачил Бузову, вспомнив о ее сожительстве с наркоманом

Май Абрикосов не скрывает своего неприязненного отношения к Ольге Бузовой. Участвовавший вместе с ней в "Доме-2" мужчина поделился своими воспоминаниями о том, какой была певица в юности.

Май Абрикосов знает Ольгу Бузову с 2004 года, и мужчина прекрасно помнит, кем она на самом деле является. 

Никакая она не ранимая и не открытая. Когда Бузова пришла на "ДОМ-2", ей едва исполнилось 18 лет, а рассказывала она уже о сожительстве с мужчиной, который, обижал ее и вел нездоровый образ жизни. Насмотревшись на него, Ольга заявляла, что никогда не будет употреблять наркотики. И правда, никогда за ней этого не наблюдалось. 

По словам Мая Абрикосова, Ольга ничего не делала просто так и старалась общаться лишь с теми людьми, от которых могла получить выгоду. 

Никакая Ольга не наивная, она расчетливая – перед каждым конкурсом закатывала истерики и рыдала, эффективно вызывая к себе жалость, что делает и до сих пор. Только, на мой взгляд, сегодня это уже выглядит смешным и истеричным. <...> Когда я работал в журнале "ДОМ-2", то возникла одна ситуация: я сдал в редакцию статью об Ольге Бузовой, вполне себе типичную, как обо всех участниках, немножко критики, немного похвалы, а когда материал о Бузовой вышел в тираж, то оказалось, что там приписка якобы от моего имени, что я восхищен "длинными" и "стройными" ногами Бузовой, и так в трех или четырех местах текста. Тут же я узнал, что Оля стала шеф-редактором журнала, и в моих услугах перестали нуждаться с ее легкой подачи. Придерживаюсь правила не обсуждать ничью внешность, но я не считаю Бузову для себя привлекательной.

Май Абрикосов не понимает, когда его обвиняют в зависти к Ольге Бузовой. "Так чему мне завидовать? Двадцати миллионам подписчиков? Шоу с ее участием на 1 канале закрылось, закусочные закрылись, магазины одежды и бижутерии закрылись, дизайнер из нее не получился, модель, актриса, радиоведущая – тоже нет, книги Ольги ажиотажа не вызвали, мягко говоря. Тут Бузова решила, хочу петь, буду певицей, но уже сейчас видно, что больших олимпов на певческом поприще ей не светит. Если одно время было интересно посмеяться над бездарностью, то в итоге и это все угасает. А проведи опрос, кто лучший ведущий на "ДОМе-2", то не уверен, что Ольга займет первое место", - отметил звезда "Дома-2".


До Мая Абрикосова дошли слухи, что в фан-группах с фейковых страниц якобы орудуют родственники Бузовой, подружки и она сама. Поначалу он не верил в это, а сейчас изменил свое мнение. 

У Бузовой есть привычка о себе объявлять во всеуслышание - то она сказочно богата, то невероятно успешна, то она певица, то все в ней нуждаются, все ей завидуют и на ее имени ловят хайп. А между прочим, многие мои знакомые не хотят смотреть "Ледниковый период" из-за того, что туда приглашена Бузова. Вот такой парадокс. Единственное, что у нее хорошо получается – выставлять себя на посмешище, в этом она преуспела, не спорю. Кстати, покойная Жанна Фриске, когда ее назвали "певицей", поправила собеседника, назвав себя не певицей, а исполнительницей. Просто, к слову о самомнении.

Как считает Май Абрикосов, лучшее в жизни Оли Бузовой – ее замужество с Дмитрием Тарасовым, которое она упустила. 

"И не Ольга придала популярности Тарасову, как она привыкла всем рассказывать, а он ей, сделав женой футболиста сборной России, повысив ей статус до "элиты общества" и введя в определенные круги. Ведь, как вы понимаете, после "ДОМа-2", скандалов, половой жизни на камеру, обнаженок в журналах, и т.д. девушки не нарасхват. Мне, например, было бы стыдно привести участницу проекта домой и сказать матери "Это моя жена", - заключил Абрикосов.

Как писал Ruposters Life, ранее у Бузовой случайно вывалилась голая грудь, когда она раздвигала ноги.