Жизнь

Наставница "Голоса" Полина Гагарина выпустила клип со звездой инстаграма

Наставница "Голоса" Полина Гагарина выпустила клип со звездой инстаграма

Популярная певица и наставница шоу "Голос" выпустила клип на песню "Танцуй со мной", сообщает Starhit. В съемках видео приняла участие звезда инстаграма Ирина Горбачева, на страницу которой подписаны почти 2 миллиона подписчиков.

Победительница "Фабрики звезд-2" представила поклонникам свой новый видеоклип. Главная героиня ролика, которую сыграла звезда мастерской Петра Фоменко Ирина Горбачева, пытается помочь своей "команде мечты" побороть комплексы, избавиться от страхов и решить многие проблемы.

"Не клип, а настоящий короткометражный фильм, где главную роль играет единственная и неповторимая, отчаянно талантливая и безмерно харизматичная, мечта всех режиссеров кино и театра Ирина Горбачева! Спасибо режиссеру и всей команде за этот праздник души, красоты, позитива, правильной подачи! Это первый клип, где я не присутствую в кадре, это новый шаг, новый опыт и он удался!" - написала Гагарина в своем инстаграме.

Певица пообещала, что вскоре поклонники смогут увидеть вторую версию ролика. "Вслед за первым клипом на трек "Танцуй со мной" совсем скоро выйдет вторая версия ролика, смонтированная из работ, присланных на конкурс #ятанцуюдляполины. Я хочу поблагодарить всех ребят, кто отозвался на мою просьбу и прислал свои танцевальные видео! Вы талантливые и позитивные, с отличным чувством юмора и вкусом, спасибо!" - написала Гагарина.