Жизнь

Айза Анохина раскрыла подробности грядущих родов

Айза Анохина раскрыла подробности грядущих родов

Айза Анохина откровенно рассказала о грядущих родах. Сокровенными подробностями бизнесвумен поделилась с подписчиками своего инстаграма.

До дня, когда экс-супруга рэпера Гуфа станет мамой во второй раз остаются буквально считанные дни. Айза с супругом уже знают, что на свет появится мальчик и с нетерпением ждут этого. Роды Анохиной пройдут в столичном перинатальном центре, где в свое время родился ее старший сын Сэм.

"Сэма родила путем кесарево. Это был не мой выбор, а показание врача. Нельзя было допустить схваток, поэтому КС было запланировано. На 38 неделе, без схваток, без боли, но с сильнейшим страхом я поехала в роддом. Рожала я первого там же в ПМЦ @aist_i_kapusta (Перинатальном Медицинском Центре на Севастопольском проспекте "Мать и Дитя"). Все произошло очень быстро, красиво и со смехом)) я умудрялась шутить всю операцию)) и веселила врачей) когда я увидела Сэма в первый раз, конечно же потекли слезы. Слезы радости и невероятного счастья", - вспоминает Анохина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - ред.).

Айза признается, что больше всего на свете желает родить ребенка естественным способом. По ее словам, исключительно так можно "прочувствовать все прелести родов и получить заряд нужных гормонов". Однако девушка признается, что вероятность этого 50 на 50. "Рисковать ребенком и собой не собираюсь) поэтому под чутким руководством лучших врачей ПМЦ будут проходить мои роды) я буду слушать их во всем! И если у меня будет вновь КС, то в ПМЦ все пройдет как естественные роды", - отмечает бизнеследи.

Анохина также добавила, что супруг будет находиться рядом во время родов. "Будет испытывать все чувства что испытываю я) и весь мой заряд окситоцина при появлении малыша, получит и он) мы ждем появления на свет нашего сына) и я безумно рада, что у меня нет никакого страха перед всем, что меня ждет) ведь рядом будут лучшие)", - резюмировала счастливая мама.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Айза Анохина рассказала о детстве в Грозном и любви к исламу.