Жизнь

Вышел первый выпуск "Давай поженимся!" за полтора года: в нем Гузеева рассказала о новой любви

Вышел первый выпуск "Давай поженимся!" за полтора года: в нем Гузеева рассказала о новой любви
Вышел первый выпуск "Давай поженимся!" за полтора года: в нем Гузеева рассказала о новой любви

Шоу "Давай поженимся!" наконец вернулось в эфир Первого канала после полуторагодового перерыва. 28 августа состоялась премьера обновленной программы, ведущими которой остались полюбившиеся зрителям Лариса Гузеева и Роза Сябитова. Стало известно, что происходило в новом выпуске проекта.

Лариса Гузеева в начале выпуска поприветствовала всех скучавших по программе поклонников. "Давайте снова любить, снова жениться, снова быть вместе!" - заявила телеведущая.

После этого Лариса Гузеева села за стол и протянула руку своей многолетней партнерше Розе Сябитовой. "Розочка, я дико рада тебя видеть, моя ты золотая. Представляешь, мы уже 15 лет снимаем — это целая жизнь. Когда я пришла на программу, то Лелька моя училась во втором классе", - сказала звезда.

Вслед за этим на экране показали фотографии дочери Ларисы Гузеевой Ольги Бухаровой, а сама телеведущая сделала откровенное признание.

Я вдруг влюбилась во всех животных мира, просто ложусь на землю к чужим собакам и начинаю с ними играть. Думаешь, я почему раньше такая злая была? Потому что у меня Жужи не было. А теперь она со мной, моя девочка.

При этом в студию запустили любимую собаку Ларисы Гузеевой, которая устроилась на руках своей хозяйки.

В то же время зрителям представили необычного компаньона Розы Сябитовой - искусственный интеллект "Мендельсон", который пообещал помогать ей искать невест и женихов.

Кто героиня первого за полтора года выпуска "Давай поженимся!"

В премьерном выпуске несколько обновленного шоу Лариса Гузеева и Роза Сябитова пытались помочь пластическому хирургу Яне, которая из-за занятости не может найти пару. 

"Он должен зарабатывать не меньше меня, то есть не меньше миллиона", - заявила женщина, поразив всех своими запросами.

Появившаяся в студии блондинка призналась, что успела поработать над собственной внешностью. Кроме того, девушка изменила лицо маме.

"Я очень хотела, чтобы моя дочь стала пластическим хирургом. Мне кажется, что это благородная профессия. А сегодня она еще и так востребована", - сказала мать Яны Лариса.

У Яны было три романа - один из них едва не закончился свадьбой, однако после предложения избранник женщины собрал вещи и сбежал, прихватив помолвочное кольцо. О том, кого выберет Яна в "Давай поженимся!" - станет известно в следующих выпусках шоу.

Как писал Ruposters Life, ранее Александр Васильев раскрыл, когда "Модный приговор" вернется в эфир.