Жизнь

Диана Шурыгина выходит замуж за сотрудника Первого канала

Диана Шурыгина выходит замуж за сотрудника Первого канала

Скандальная уроженка Ульяновска, в минувшем июне отпраздновавшая совершеннолетие, собралась замуж. Избранником Дианы Шурыгиной оказался сотрудник Первого канала, сообщает Starhit.

С 29-летним оператором Андреем Шлягиным Диана Шурыгина познакомилась во время съемок проекта для YouTube-канала телеведущего Андрея Малахова, получившего в свое время множество негативных отзывов от пользователей сети. Жених девушки из Ульяновска является сотрудником Первого канала и, помимо этого, хорошо востребован, снимая различные ивенты.

"Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту. Я переехала к Андрею, у него отдельная от родителей квартира. На днях мы завтракали, и он заявил: "Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю". Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном", - рассказала Шурыгина.

На минувшей неделе влюбленные уже подали заявление в популярный среди иностранцев Дворец бракосочетания №4. Регистрация брака намечена на 5 октября. Андрей Шлягин накануне представил Диану Шурыгину своим родителям.

"Мама и папа Андрея хорошо меня приняли. Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться", - считает Шурыгина. После церемонии бракосочетания пара намерена отпраздновать свадьбу в ресторане с родными и близкими.

Ранее Малахов снял документальный фильм о Диане Шурыгиной, в котором она рассказала о том, что ее отец бросил семью после 19 лет брака.