Жизнь

Дима Билан показал видео со съемок пятого сезона шоу "Голос"

Дима Билан показал видео со съемок пятого сезона шоу "Голос"

Дима Билан показал видео со съемок нового сезона шоу "Голос". Небольшой ролик артист разместил в своем Instagram.

Старт пятого сезона телешоу "Голос" на Первом канале состоится уже совсем скоро - 2 сентября. Пока же преданные зрители замерли в ожидании, и внимательно следят за новостями, поступающими со съемочной площадки проекта.

Первым, кто не удержался показать поклонникам частичку происходящего в студии, стал один из наставников шоу - Дима Билан. В своем микроблоге он опубликовал короткое видео с участием всех четверых судей "Голоса" - себя, Леонида Агутина, Григория Лепса и Полины Гагариной. На представленных кадрах они вместе позируют для совместной промо-фотосессии. Поклонники уже отметили, что каждая звезда перед телекамерами остается верна своему привычному амплуа: хладнокровна и уравновешена Гагарина, строг и холоден Лепс, позитивен и добродушен Агутин, и, разумеется, весел и экспрессивен сам Билан.

"Отлично, вот молодцы, вот красавцы! Дмитрий Билан, а вы какой-то самый оригинальный", - подбодрил членов жюри главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

По мнению фанатов телепроекта, позитивное бэкстейдж-видео демонстрирует, что зрителей вновь ждет интригующее и захватывающее зрелище, которое не даст заскучать ни на минуту. Во многом благодаря великолепному составу наставников, который до последнего оставался в секрете.

Как сообщал Ruposters Life, несколькими днями ранее в СМИ был озвучен состав наставников пятого сезона шоу "Голос".