Жизнь

Британка сделала дочь стриптизершей, чтобы собрать деньги на пластику (ФОТО и ВИДЕО)

Британка сделала дочь стриптизершей, чтобы собрать деньги на пластику (ФОТО и ВИДЕО)

Британка Джорджина Кларк три года назад разрешила своей 17-летней дочке Кайли бросить школу и стать стриптизершей, чтобы заработать деньги на пластические операции – обе женщины мечтали быть похожими на певицу Кэти Прайс.

Как сообщает Daily Mail, в общей сложности девушка и ее 38-летняя мама потратили на хирургические процедуры порядка 90 тысяч долларов.

"Когда дочь сказала мне, что хочет увеличить грудь и сделать пластику, я очень обрадовалась, поскольку это было моей мечтой. Мне повезло иметь дочь, вроде Кайли, которая оплачивает пластические операции. Я не против того, чтобы она встречалась с богатыми мужчинами или танцевала стриптиз ради заработка денег, поскольку мы осуществляем наши мечты. Я ей очень горжусь",- заявила Кларк.

Мама и дочка уже сделали множество пластических операций и инъекций ботокса, однако на достигнутом они останавливаться не собираются. В ближайшее время женщины планируют еще больше увеличить свои груди и губы, поставить импланты в ягодицы, сделать ринопластику, установить виниры и провести вагинопластику.