Жизнь

Бузова оказалась под капельницей после известия о сносе "Дома-2"

Бузова оказалась под капельницей после известия о сносе "Дома-2"

Ольге Бузовой потребовалась помощь медиков, которые в конце концов назначили ей капельницу, сообщает издание "Дни.ру". У певицы начались проблемы со здоровьем после известия о возможном сносе "Дома-2".

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что столичные власти намерены снести съемочную площадку реалити-шоу "Дом-2" в Новой Москве рядом с коттеджным поселком Летова Роща. На этом месте хотят сделать трамвайную остановку "Антоновка" и построить автомобильную магистраль.

Возможно, появившаяся в СМИ информация пошутнула физическое здоровье Ольги Бузовой, которая до сих пор работает на реалити-шоу "Дом-2" ведущей. Несмотря на плотный график, артистке, судя по ее сообщениям в соцсетях, пришлось сделать выходной и вызвать врачей на дом.

В инстаграм сториз певица выложила фото, на которой она с вымотанным и истощенным видом лежит под витаминной капельницей. 

"Планы на вечер у меня - лежать, пить чай с медом, восстанавливать силы, голос, возвращать температуру нормальную и готовиться к завтрашнему вылету", - призналась Бузова.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова попала в аварию в Москве, в автомобиль со звездой врезалась огромная фура.