Общество

Белгородские СМИ отчитались об успехах в строительстве школы с помощью фотошопа

Белгородские СМИ отчитались об успехах в строительстве школы с помощью фотошопа

Издание "Белгородские новости" рассказало об успешном строительстве местной школы и проиллюстрировало материал отфотошопленными снимками, пишет паблик "Белгород - это интересно".

"Извините, но это очень смешно: "БелНовости" проиллюстрировали заметку о "рекордных темпах строительства новой школы" на Есенина ударным фотошопом", - говорится в записи.

Издание сообщает, что работы начались в марте этого года. К текущему моменту возведены все корпуса учебного заведения, закончено остекление и утепление фасада.

"Общая территория школы занимает свыше 5 гектаров. Помимо самого здания, здесь будут построены футбольное поле и универсальная спортивная площадка. Своих первых учеников новая школа примет уже 1 сентября 2017 года. В целом все работы по общему строительству выполнены на 65% от общего плана", - заявляет "Белгородские новости".

Предполагается, что учебное заведение сможет вместить около тысячи школьников. Работать с детьми будут примерно 120 преподавателей. В настоящее время идет формирование педагогического коллектива.

Ранее Ruposters сообщал, что представители администрации Войковского района Москвы отчитались об установке урны возле одного из подъездов, пририсовав ее в "фотошопе".