Жизнь

"Уже купил пистолет": экс-"татушка" Лена Катина пожаловалась на угрозы

"Уже купил пистолет": экс-"татушка" Лена Катина пожаловалась на угрозы

34-летняя Лена Катина пожаловалась на угрозы, сообщает Starhit. По словам экс-участницы группы "Тату", неадекватный мужчина выразил намерение убить ее.

Лена Катина встревожена из-за сообщений неизвестного мужчины, которые он отправлял самой певице и многим членам ее фан-группы.

"Началось все после того, как мы объявили о выступлении на большом фестивале в Польше, который состоится 13 июля. Угрозы — не редкость, но именно эти привлекли наше внимание из-за того, что мои поклонники стали пересылать мне скриншоты с просьбой отказаться от концерта. Они боятся, что меня могут убить", - рассказала Лена Катина.


Как рассказала Катина, предупреждения были отправлены практически всему ее окружению - матери, супругу и директору. 

"На скринах некий мужчина писал, что уже купил пистолет... Сначала все это напомнило мне фильм "Телохранитель", и стало как-то не очень смешно. Всякое же бывает. Люди разные, некоторые — с психическими отклонениями. Бывали же всякие случаи, на публичных людей иногда совершают покушение", - заявила Катина.

Певица призналась, что ее теперь донимают тревожные сны. В одном из них Катина лежала в каком-то поле, пытаясь остаться незамеченной.

"Была кромешная тьма, но я видела, как мимо меня идут незнакомые мне люди, а потом все пропали и наступила абсолютная тишина. Попытавшись подняться, я вдруг осознала, что вокруг себя вижу огромные буквы алфавита, а сама лежу на палке у основания "П". П — Польша", - поведала Катина, отметив, что проснулась она в холодном поту.

Тем не менее Лена Катина не стала отменять свое выступление. Певица надеется, что оно пройдет нормально. При этом звезда написала в полицию заявление.

Также певица отправила фотографию мужчины и скриншоты с угрозами организаторам выступления. Как отмечается, Лене Катиной уже усилили охрану.


Как писал Ruposters Life, ранее Юлю Волкову сравнивают с Майклом Джексоном после "инъекций красоты".