Жизнь

Обезумевшие жены жестоко избили полуголую любовницу своих мужей

Обезумевшие жены жестоко избили полуголую любовницу своих мужей

Пользователей Сети шокировало жестокое видео расправы над молодой девушкой, распространенное в социальных сетях. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

На представленных кадрах, две взрослые женщины избивают полуголую жертву посреди улицы, на глазах у прохожих. На девушке из одежды один лишь купальник, верхнюю часть которого впоследствии срывает одна из участниц драки.

Исходя из выкрикиваемых в адрес пострадавшей оскорблений, можно сделать вывод, что агрессивные дамы считают ее любовницей своих супругов. В частности, одна из них возмущается тем, что девушка вступила в интимную связь с мужчиной, чья жена беременна (при этом не уточняется, имеет ли она в виду себя или же свою подругу - ред.).

На протяжении всего ролика женщины поочередно наносят девушке удары, в том числе ногами по голове, срывают одежду, а затем тащат за волосы по улице, сопровождая происходящее бранью.

Отмечается, что за кадром слышны мужские смешки, однако никто из прохожих не пытается погасить конфликт или же вызвать полицию. Как завершилась драка и понесли ли ее участники наказание - на данный момент неизвестно.