Жизнь

Алена Водонаева вызвала недоумение фанатов, сменив цвет волос

Алена Водонаева вызвала недоумение фанатов, сменив цвет волос

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" радикально изменила имидж, перекрасившись в блондинку. Однако далеко не все фанаты 33-летней звезды оценили ее эксперименты со стилем - многие из них раскритиковали ее внешний вид в инстаграме.

Алена Водонаева в очередной раз изменила имидж, сделав модное окрашивание волос. Телеведущая выложила в инстаграм новый снимок, на котором она предстала перед поклонниками блондинкой.

Далеко не все фанаты звезды оценили ее новый имидж. "Только что с панели? Или что это?" - написал один из подписчиков Водонаевой. "Господи! ходячий ужас", - заметил другой пользователь инстаграма.

Особенно много нареканий вызвал у поклонников агрессивный макияж Водонаевой. "Мейк ужасен", - поделился своим мнением один из поклонников звезды. "К чему эти бледные губы?" - прокомментировал фото другой подписчик телеведущей.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Алена Водонаева показала грудь в откровенном видео. На представленных кадрах звезда демонстрирует свою внушительную грудь, а также показывает руку бойфренда, находящуюся между ее ног.