Жизнь

Виктория Лопырева продемонстрировала шикарное тело на отдыхе в Монако

Виктория Лопырева продемонстрировала шикарное тело на отдыхе в Монако

Телеведущая Виктория Лопырева продемонстрировала шикарную фигуру на отдыхе в Монако. Соблазнительные снимки девушка опубликовала в своем Instagram.

Как сообщает Cosmo.ru, Лопырева достаточно часто проводит время на престижном курорте, вот и сейчас красотка вместе с подругами наслаждается морем и жарким солнцем. Частичками отдыха она с удовольствием делится с подписчиками своего Инстаграма, публикуя красочные пейзажи, фото с вечеринок, и, конечно же, свое тело.

Особый фурор среди поклонников произвел один из последних снимков Вики, где она запечатлена на яхте в бикини с декольте и в ультракоротких шортах. Фанаты не скупились на комплименты, по достоинству оценив длинные ноги, тонкую талию и пышную грудь.

"Какая же красавица", "Виктория, вы невероятная", "Какие ноги", "Вот это ноги", "Просто космос", "Какие у вас длинные ноги и талия", "Вам очень идет", "Виктория, я вами восхищаюсь", "Красивая фигурка", - восторгались подписчики в комментариях (Орфография и пунктуация авторские - ред.).

Как сообщал Ruposters Life, ранее Виктория Лопырева снялась в новом клипе своего друга, экс-солиста группы HI-FI Мити Фомина. Видео на композицию "Следуй за солнцем" певец представил накануне первого дня лета.