Жизнь

Поклонники Виктории Бони не узнали звезду после пластических операций

Поклонники Виктории Бони не узнали звезду после пластических операций

В инстаграме экс-участницы реалити-шоу "Дом-2" разразились жаркие споры, касающиеся радикальной трансформации внешности Виктории Бони. Поклонники звезды считают, что она переборщила с так называемыми "уколами красоты", а некоторые винят во всем неудачные пластические операции.

Недавно стало известно, что звезда реалити-шоу "Дом-2" прошла у знаменитого голливудского косметолога Саймона Урьяна процедуру лазерного омоложения. Также он сделал Виктории Боне инъекции филлеров, оказывающие омолаживающий эффект. Из-за этого у девушки изменился разрез глаз и заострились скулы, при этом исчезли все мимические морщины. Многие фанаты светской львицы даже не узнали ее лицо на последних фотографиях в инстаграме.

Поклонники звезды подозревают, что Виктория Боня пошла на более радикальные меры и снова легла под нож пластического хирурга. "Другая стала, не очень. Нос что ли изменила и подтяжку сделала, глаза затянуло", - написал один из подписчиков звезды. "Опять операции? Опухшая вся какая то... Губы отвратительные, свисток настоящий...зачем себя так уродовать, симпатичная девочка была", - заметил другой поклонник Бони.

На это звезда реалити-шоу "Дом-2" заявила, что к услугам хирурга она никогда не прибегала. "Девочки, какая в ж... пластика? Мне 36 лет. Пластику не делают до 45-50 лет. По крайней мере здоровые на голову люди. В свои 36 я поддерживаю себя уколами красоты и безумно довольна результатом. Помню, меня обвиняли в пластике еще в 26 лет, а теперь я смотрю многие пишут, что была раньше естественная, а сейчас нет. Занимайтесь своей красотой, а именно внутренней начинкой, все остальное приложится!" - написала светская львица в инстаграме.

Однако далеко не все поклонники Виктории Бони поверили ей. "Вика, хватит уже себя тюнинговать. Остановись! У тебя всегда было чувство меры и тонкий вкус. Куда тебя понесло! Ты скоро совсем потеряешь свою индивидуальность и естественность и станешь как все эти "резиновые Зины" инстаграма! Ты всегда была красавицей,не порть естественную красоту. В попытках "улучшить", "стать еще красивее" можно зайти очень далеко", - предупредил звезду один из ее поклонников.