Общество

"Исхудал, постарел": Емельяненко напугал фанатов новым фото

"Исхудал, постарел": Емельяненко напугал фанатов новым фото

Боец ММА Федор Емельяненко, выступающий в организации Bellator, опубликовал в Instagram новое фото. Некоторые фанаты выразили обеспокоенность его здоровьем.

На снимке легендарный спортсмен, не проводивший боев уже 1,5 года, стоит рядом с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Пользователи посчитали, что 44-летний Емельяненко теряет физическую форму: "Схуднул как-то Фёдор наш!", "А что ж так высох", "Федор постарел!", "Как же Фёдор исхудал. Может выступать в полутяжелом весе".

В то же время некоторые подписчики, наоборот, сделали Федору комплименты по поводу его телосложения. "Отлично выглядит самый опасный человек на планете", "На Федора руки посмотрите . И ручки этого", "Федор безусловно красавчик", "В отличной форме!".

Фёдор Емельяненко последний поединок в октагоне провел в декабре 2019 года, тогда он нокаутировал американца Куинтона Джексона. Всего на счету российского спортсмена 46 боев в MMA, 39 из которых завершились победами, в шести он проиграл, еще один поединок признали несостоявшимся.