Жизнь

Звезда "ДОМа-2" Алиана Устиненко показала фигуру в нижнем белье спустя день после родов

Звезда "ДОМа-2" Алиана Устиненко показала фигуру в нижнем белье спустя день после родов
Звезда "ДОМа-2" Алиана Устиненко показала фигуру в нижнем белье спустя день после родов

29-летняя Алиана Устиненко накануне стала мамой во второй раз. Звезда "Дома-2" родила девочку от музыканта Макса Меченкова. Спустя сутки после радостного события блогерша продемонстрировала свою фигуру, снявшись в нижнем белье.

Счастливая мамочка в настоящее время готовится к выписке, активно общаясь с подписчиками. 

При этом Алиана Устиненко выложила селфи в нижнем белье черного цвета, продемонстрировав изменившуюся фигуру после родов.

На снимках у Алианы Устиненко можно увидеть по-прежнему округлившийся животик, будто бы она все еще находится в интересном положении.

Мне не стыдно показывать мое тело. Оно создавало человека целых девять месяцев. Мы, женщины, просто чудо-создания. Делаю отчет для себя, чтобы наблюдать динамику восстановления.

Теперь звезда "Дома-2" всеми доступными методами собирается корректировать талию. "У меня пока только четыре способа, которые я могу использовать: сон на животе, тейпы, питание, кормление грудью. Но потом думаю добавить скрабы/обертывания, потому что спорт пока запрещен", - заявила брюнетка.

Алиана Устиненко раскрыла вес и рост новорожденной дочери

Накануне звезда "Дома-2" обнародовала трогательные снимки с дочерью на руках. Блогерша решилась на партнерские роды - вместе с Алианой в важный для нее момент присутствовал Макс Меченков.

"Ни разу не пожалела, что были партнерские роды! спасибо тебе за то, что мы вместе встретили новую жизнь и ты был рядом", - поблагодарила она избранника.

Алиана Устиненко раскрыла, что девочка родилась 26 апреля в 10:40 утра. По словам блогерши, у нее в голове не укладывается, что она уже является "дважды мамой".

Родилась Мелодия нашей души. господи это такое счастье, что не передать словами. 3300 кг 49 см. наша малышечка) Пока отдыхаю, восстанавливаюсь. Обязательно вернусь к вам позже и все расскажу! Это были удивительные роды!

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф впервые стал отцом.