Общество

Авторы Z-контента из разных стран мира будут награждены в рамках проекта "ЗА НАМИ ПРАВДА"

Авторы Z-контента из разных стран мира будут награждены в рамках проекта "ЗА НАМИ ПРАВДА"

29 апреля "Молодежка ОНФ" проведет награждение новых 10 победителей конкурса среди авторов контента, посвященного спецоперации России по защите русскоязычного населения Украины и ее денацификации.

На этот раз в числе призеров – жители других стран, поддерживающие действия российского Президента и армии. Победители будут награждены фирменным Z-мерчем – футболками и значками с символикой спецоперации.

Конкурс проводится в рамках народного интернет-проекта "За нами правда", объединяющего уже более 30 тысяч человек из всех регионов России и разных стран мира.

Всего за полтора месяца существования проекта его участниками было создано свыше 130 тысяч видеороликов и изображений в поддержку спецоперации. Пользовательский контент посвящен теме 8-летнего геноцида на Донбассе, защите русскоязычного населения России и Украины, развенчанию информационных фейков, противодействию вводимым против России санкциям, а также поддержке действий Президента и российской армии со стороны лидеров мнений и представителей общественных объединений из разных стран мира.

Посетители сайта проекта, страниц проекта в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также телеграм-канала "За нами правда" могут в удобной форме отправить собственный контент, посмотреть работы единомышленников и поделиться с другими в Интернете понравившимся изображением или видео.

Авторы лучшего контента, который набирает в соцсетях проекта наибольшее число лайков, еженедельно награждаются фирменным Z-мерчем.

Награждение состоится в Москве, по адресу ул. Мосфильмовская, 40.