Жизнь

"Сустав просто выскочил, это острейшая боль": Полина Гагарина о происшествии на сцене в Челябинске

"Сустав просто выскочил, это острейшая боль": Полина Гагарина о происшествии на сцене в Челябинске

Накануне 34-летней Полине Гагариной стало плохо во время выступления, так что она даже согнулась от боли. Звезда раскрыла на своей странице в инстаграме, что с ней произошло в тот вечер.

Полина Гагарина дала официальный комментарий после происшествия на сцене в Челябинске. Певица рассказала о травме, полученной еще во время учебы в школе-студии МХАТ. 

Больше 10 лет назад у меня начал выпадать плечевой сустав. Это может случиться в любой момент от неудачного жеста или поворота руки. Поэтому в том числе я много занимаюсь спортом, закачивая и укрепляя мышцы спины и рук. На Ледовой арене было очень холодно, на меня дули ветродуи, и в конце концов я серьезно замерзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут). 

По словам певицы, чтобы вправить сустав, нужно просто потянуть руку вперед и повести наверх. 

Я умею это делать сама — к сожалению, травма случалась и на спектаклях и на тренировках, — пришлось научиться. В этом нет ничего страшного, и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать. Выглядит это действительно страшно, особенно вблизи. Зал невероятно меня поддержал и встал аплодируя. Все длилось несколько секунд. После чего я допела песню и все шоу до конца! Через день я уже выступала в Екатеринбурге.

Как считает Полина Гагарина, если бы пресса была не столь активна, то никто бы ничего не заметил. "Я надеюсь, что дала исчерпывающий комментарий. Спасибо моим дорогим поклонникам и друзьям за переживания! А сплетникам можно расходиться", — заключила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Полину Гагарину шокировала откровенная сцена в сериале "Бывшие", где она снялась без трусов.