Жизнь

"Любовницу" Пьера Нарцисса задержали во время концерта. Ее обвиняют в "посягательстве на жизнь" вдовы певца

"Любовницу" Пьера Нарцисса задержали во время концерта. Ее обвиняют в "посягательстве на жизнь" вдовы певца
"Любовницу" Пьера Нарцисса задержали во время концерта. Ее обвиняют в "посягательства на жизнь" вдовы певца

Певец Пьер Нарцисс, который прославился в нулевые годы благодаря своему участию в телешоу "Фабрика звезд-2", умер летом прошлого года. На похоронах артиста появилась некая Ксения Грин, которая назвала себя его любовницей. Как стало известно, женщина оказалась сейчас в весьма неприятной ситуации.

По данным издания "СтарХит", сотрудники правоохранительных органов вчера задержали артистку Ксению Грин, называющую себя любовницей Пьера Нарцисса.

В Сети появились кадры, на которых зафиксировано задержание женщины, произошедшее прямо в ходе презентации клипа, когда блондинка исполняла песню "Шоколадная зайка".

В ближайшие дни даме изберут меру пресечения. Как отмечают СМИ, Ксении Грин может грозить лишение свободы до 11 лет. 

Названы причины задержания "любовницы" Пьера Нарцисса

По словам работавшего с Пьером Нарциссом директора Сергея Дворцова, женщина подозревается сразу в нескольких преступлениях. В их числе - посягательство на жизнь вдовы артиста Валерии Калачевой.

"Данная дамочка с прошлого года терроризировала семью Нарцисса, кидалась на меня, открыто угрожала, даже были несуразные сообщения, мол, чтобы я умер, той же смертью что и Нарцисс. Я не стал терпеть и в начале января написал заявление в полицию. Началась проверка в отношении нее, которая длилась почти три месяца. Мне известно от следователей, что она задержана по трем пунктам. Оказывается, на территории Турции у нее была компания по сбыту бытовой техники. В 2019 году она наворовала с помощью махинаций 13 миллионов рублей. Грин подозревается в угрозах жизни и здоровья моей личности, и посягательства на жизнь Калачевой. Были моменты, за которые ее можно было сразу же закрыть", - рассказал Сергей Дворцов.

Напомним, 13 сентября прошлого года на вечер памяти Пьера Нарцисса заявилась Ксения Грин, на что резко отреагировала вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачева, набросившись на соперницу.

Ксения Грин считает, что Валерия Калачева будто бы намеренно спровоцировала драку с ней.

Как писал ранее Ruposters Life, вдова Пьера Нарцисса намерена родить ребенка от его сына.