Жизнь

"Прям бросалась на мужчин": похотливой Дане Борисовой пришлось лечиться от сексоголизма

"Прям бросалась на мужчин": похотливой Дане Борисовой пришлось лечиться от сексоголизма

42-летняя Дана Борисова призналась в интервью для YouTube-канала "Точки Nad И", что после возвращения к трезвой жизни стала страдать от другой зависимости. Известная телеведущая стала чрезмерно похотливой, пишет Starhit. 

Около полутора лет назад Дана Борисова проходила курс реабилитации, отказавшись от запрещенных препаратов. В период воcстановления она столкнулась с другой проблемой - собственным секс-одержимостью.

"Я вернулась с реабилитации и у меня был такой ого-го сексоголизм. Было одержимое поведение, прям бросалась на мужчин. Черт знает что было. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки успокаивающие", - призналась Дана Борисова.

По словам телеведущей, бывшие наркоманы часто открывают для себя новый источник удовольствия. Если одни становятся игроманами, вторые - шопоголиками, а третьи, как в ее случае, одержимыми сексом.

После избавления от чрезмерной похотливости Дана Борисова на протяжении долгого времени воздерживается от секса. Телеведущая заявила, что последний раз занималась любовью год и два месяца назад. 

Напомним, Дана Борисова в конце декабря стала героиней шоу "Давай поженимся!" в надежде обрести новую любовь. В результате звезде пришелся по душе 37-летний банкир Владимир, в компании которого она покинула студию. Как оказалось, телеведущая потребовала от банкира подтвердить свое материальное положение с помощью справки.

"С Владимиром общаемся по телефону, вроде неплохой, по крайней мере насчет зарплаты не обманул - и вправду 400 тысяч, принес справку 2НДФЛ. Но ведь в этом деле важно, чтобы я сама действительно захотела кому-то довериться и рискнуть, но пока боюсь", - написала Дана Борисова.

Как писал Ruposters Life, ранее Дана Борисова оправдалась после смерти Началовой, почему она до сих пор жива.