Жизнь

Сборная России вырвала ничью у бельгийцев за минуту до окончания матча

Российская сборная по футболу сыграла вничью с командой Бельгии в товарищеском матче в Сочи. Встреча завершилась со счетом 3:3.

У россиян отличились сегодня игрок московского ЦСКА Виктор Васин (на 3-й минуте), Алексей Миранчук (на 74-й минуте). В концовке (на 90-й минуте) Бухаров выскочил на отличный заброс и с края вратарской протолкнул мяч мимо Симона Миньоле. Этот мяч стал для Бухарова первым за сборную России. В национальной команде он дебютировал 14 октября 2009 года, выйдя на 64-й минуте на замену вместо Владимира Быстрова в матче против сборной Азербайджана.Теперь на счету Бухарова четыре матча и один гол за сборную России.

У бельгийцев голы забили Кевин Миральяс (на 17-й минуте, пенальти) и Кристиан Бентеке (на 42-й и 45-й минутах).

На стадионе "Фишта", впервые был проведен футбольный матч. Сооружение было реконструировано после зимних Олимпийских игр 2014 года.