Политика

Депутат Шеремет заявил, что Путин на сутки опередил вторжение ВСУ в Донбасс

Депутат Шеремет заявил, что Путин на сутки опередил вторжение ВСУ в Донбасс

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что президент России Владимир Путин, начав специальную военную операцию по демилитаризации Украины, на сутки опередил вторжение ВСУ в республики Донбасса.

"По полученной достоверной информации, если бы на сутки наш президент опоздал с военной операцией, то в атаку пошла бы украинская армия. Она уже начала проводить артподготовку и при кураторстве и поддержке натовцев собиралась добить народные республики Донбасса", - сказал Шеремет.

По его словам, нет никаких гарантий, что Украина не начала разработку ядерного оружия, так как вся необходимая инфраструктура у украинской стороны сохранилось с советских времен.

"Ядерное оружие в руках националистического и террористического государства могло привести к мировой катастрофе", — уверен депутат.

Шеремет подчеркнул, что президент России сделал верные шаги, начав военную операцию, конечной целью которой является защита интересов и всего многонационального народа России и установление скорейшего мира в соседнем государстве.