Общество

ОНФ и "Совет матерей" запустили к 8 марта акцию "Родомер"

ОНФ и "Совет матерей" запустили к 8 марта акцию "Родомер"

Некоммерческая организация "Совет матерей" и ОНФ запустили к 8 марта акцию "Родомер". Условия: будущая мама отправляет на сайт проекта свое фото с животом, а активисты по данному изображению определяют дату родов.

"Если вы, сделав репост, напишите почему именно сейчас рожаете ребенка (какие государственные меры поддержки семей с детьми вам особенно приятны, какой прекрасный роддом вы выбрали, ну или вы просто влюбились😍 и тд), куда потратите деньги мат капитала (почти миллион!!), то станете участником розыгрыша ПОДАРКА НОВОРОЖДЕННОМУ к 8 марта", — пишет Татьяна Буцкая в Instargam.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Время рожать!!! Согласны? "СОВЕТ МАТЕРЕЙ" И ОНФ @onf_front изобрели для вас РОДОМЕР!!! . Мы можем точно определить когда у вас наступит час Х! . Хотите попробовать? . Пришлите ваше фото на мейл tatiana@butskaya.ru и ждите ваше фото с родомером на страничке @vremya_rozat ❤️ . . Нам будет очень приятно, если вы сделаете репост с родомером на свою страничку 👼 . И еще🌟🌟🌟Если вы, сделав репост, напишите почему именно сейчас рожаете ребенка (какие государственные меры поддержки семей с детьми вам особенно приятны, какой прекрасный роддом вы выбрали, ну или вы просто влюбились😍 и тд), куда потратите деньги мат капитала (почти миллион!!), то станете участником розыгрыша ПОДАРКА НОВОРОЖДЕННОМУ к 8 марта 🌷🌷🌷 . . 💃Для тех, кто еще не увидел || полоски на тесте, мы сделали рамочки, которые можно скачать по активной ссылке в топе профиля!! . Размещайте фото в тематической рамочке #времярожать на своей странице, пишите почему вы планируете стать мамой и для вас 8 марта мы проведём розыгрыш ПОДАРКА БУДУЩЕЙ МАМЕ❤️ . Начинаем!!!! #ОНФ #народныйфронт #времярожать #родомер #путинскиевыплаты #кудапойдетматкап #материнскийкапитал #напервого #навторого

Публикация от ТАТЬЯНА БУЦКАЯ (@tanya.butskaya)