Общество

На Урале невеста зарезала мужа в день свадьбы после 7 лет совместной жизни

На Урале невеста зарезала мужа в день свадьбы после 7 лет совместной жизни

В Златоусте Челябинской области между двумя молодоженами возник конфликт из-за денег, который закончился трагедией, сообщает издание "Доступ".

В ходе совместного застолья в день свадьбы между семейной парой разгорелся конфликт. Муж обвинил супругу в том, что та оставила себе сдачу после покупок, совершенных на его деньги. Жена, в свою очередь, заявила, что сохранит деньги у себя, так как сможет лучше о них позаботиться. В пылу ссоры женщина ударила своего супруга ножом в грудную клетку, мужчина скончался на месте.

Ссора со смертельным исходом из-за семейного бюджета произошла между семейной парой, жившей до этого совместно в течение 7 лет. У пары росло трое детей, двое младших были совместными с погибшим супругом. Вдова признала свою вину, но рассказала следователям о том, что погибший муж регулярно поднимал на нее руку.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Учитывая наличие троих малолетних детей на иждивении, преступницу на время следствия не стали заключать под стражу. Сообщается, что ранее обвиняемая не была судима, в отличие от ее погибшего мужа.