Жизнь

Бузова исполнит главную роль в новом спектакле

Бузова исполнит главную роль в новом спектакле

Звезда реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова в скором времени сыграет в одном из спектаклей. Известная телеведущая похвасталась, что она получила главную роль, сообщает Russianshowbiz.info.

Ольга Бузова порадовала своих поклонников, рассказав о довольно неожиданном известии. Расставшаяся с мужем Дмитрием Тарасовым 30-летняя телезвезда выступит в качестве актрисы в одном из спектаклей.

"Мне предложили главную роль в спектакле. Но всех карт я не буду раскрывать", - рассказала звезда скандального реалити-шоу "Дом-2".

При этом Бузова не стала раскрывать название постановки и дату ее премьеры. Напомним, этой осенью звезда шоу "Дом-2" уже попробовала себя в качестве актрисы, сыграв телеведущую в новом фильме режиссера Кирилла Плетнева. Ради этого она отправилась в колонию для несовершеннолетних в Псковской области. Напарником Бузовой по съемочной площадке стал Дима Билан.

Как писал ранее Ruposters Life, опубликованный в инстаграме коллаж, на котором Ольга Бузова запечатлена без косметики, стал предметом обсуждения ее фанатов и сторонних наблюдателей. В то время как одни комментаторы высмеивали телеведущую, другие пытались ее защитить, утверждая, что без макияжа многие женщины выглядят так.