Жизнь

Вор из фильма «Один дома» испугался возвращения Кевина Маккалистера

Вор из фильма «Один дома» испугался возвращения Кевина Маккалистера

Актер Дэниел Стерн, исполнивший роль грабителя Марва в серии фильмов “Один дома”, выпустил видео, в котором обратился к своему напарнику Гарри (Джо Пеши), пишет The Hollywood Reporter. Ролик появился после того, как Маколей Калкин снялся в роли повзрослевшего Кевина Маккаллистера.

17 декабря стало известно о возвращении Маколея Калкина в образе Кевина из фильма “Один дома”, который был выпущен ровно 25 лет назад. Знаменитый актер снимется в первом эпизоде веб-сериала :DRYVRS в роли таксиста. По сюжету нового проекта, Калкин расскажет, что получил психологическую травму после того, как родители забыли его дома на Рождество. Актер, исполнявший роль грабителя Марва в этой картине, своеобразно отреагировал на данное известие.

“Найди меня, Гарри! Мне страшно! Он вернулся! Я видел этого парня в интернете. Маккалистер придет за нами, как он приходит за всеми взломщиками. Я один дома и я боюсь! У него руки по локоть в крови, я видел, как он расправляется с одним парнем!” — почти в истерике говорит грабитель Марв в своем видеообращении.

В конце ролика выключается свет и раздается крик “мокрого бандита”, после чего слышится звук захлопывающейся входной двери. Ранее в одном из интервью Дэниел Стерн вспомнил свой самый трудный кадр из фильма. По его словам, для него было целым испытанием перебороть страх, когда на его лицо посадили тарантула.