Жизнь

"Стискивали черепную коробку": Елена Воробей сравнила участие в "Аватаре" со средневековыми пытками

"Стискивали черепную коробку": Елена Воробей сравнила участие в "Аватаре" со средневековыми пытками
"Стискивали черепную коробку": Елена Воробей сравнила участие в "Аватаре" со средневековыми пытками

В минувшую субботу телеканал НТВ показал четвертый выпуск популярного шоу "Аватар". Судьи смогли разоблачить Русалочку - как выяснилось, ею неожиданным образом управляла 55-летняя Елена Воробей. Юмористка поделилась с журналистами своими впечатлениями от проекта.

Заслуженная артистка России раскрыла, по какой причине решила отдать предпочтение образу Русалочки, которую специально для феноменального проекта придумали и оживили графические дизайнеры.

Выбирая Русалочку, я пошла от противного. Я не люблю воду, моя стихия — воздух. Когда мне предложили этот аватар, я подумала, что, наверное, он настолько не будет вязаться со мной, с моим внутренним ощущением пространства, мироздания, что нужно дерзнуть и попробовать этот образ. Единственное, мне очень хотелось быть с хвостом, а не с ногами.

При этом Елена Воробей пожаловалась, что испытывала серьезный дискомфорт в ходе съемок в проекте.

Костюм, в котором я управляла своим аватаром, нереально обтягивающий. И на голову еще крепилось тяжелое устройство. Я артист со стажем, начинала еще в прошлом, XX веке. Воображение у меня богатое, и, мне кажется, в Средние века в Испании так пытали, стискивая черепную коробку.

Кроме того, в четвертом выпуске шоу "Аватар" судьи смогли разоблачить Зару, управлявшую Красной Шапочкой. Она спела хит "Эта была любовь" Димы Билана.

Гарик Харламов признался, что ему было страшно на съемках шоу "Аватар"

Звезду Comedy Club разоблачили в первом же выпуске проекта. Он выступил в "Аватаре" в образе сказочного персонажа Емели.

На самом деле это очень крутая идея. Действительно, какая-то невероятная технология. На тебя надевают огромное количество датчиков, какая-то штука на голове и сначала страшно. Но как только начинаешь понимать, что персонаж делает все движения, которые делаешь ты, становится понятно — это круто!

По словам Гарика Харламова, он догадывался, что его быстро разоблачат - ведь среди судей был Тимур Батрутдинов.

Как писал Ruposters Life, ранее Елена Воробей поздравила всех с Новым годом и объявила об отъезде в Израиль.