Жизнь

"Непохожее на Донбасс место": Собчак разоблачила Шнурова, уехавшего во Францию

"Непохожее на Донбасс место": Собчак разоблачила Шнурова, уехавшего во Францию
"Непохожее на Донбасс место": Собчак разоблачила Шнурова, уехавшего во Францию

Между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак с новой силой вспыхнул конфликт после того, как знаменитости обменивались оскорблениями и резкими словами в начале года. 40-летняя телеведущая явно решила отомстить своему бывшему другу, раскрыв его местонахождение.

Ксения Собчак опубликовала в своем Telegram-канале фото, на котором можно увидеть Сергея Шнурова, наслаждающегося отдыхом на Лазурном берегу во Франции.

На снимке лидер группировки "Ленинград" сидит за столиком кафе в рубашке и коротких шортах, явно заметив, что его фотографируют.

"Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река. Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота <...> в тихом городке Болье-Сюр-Мер. Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем не похожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистные с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно? Прощай, ******, как пелось в еще нормальном составе еще тогда нормальной группы "Ленинград" - написала Собчак.

Светская львица обвинила Сергея Шнурова в лицемерии, припомнив ему песню про отечественных знаменитостей, которые покинули Россию.

Сам музыкант, развлекающийся в Провансе, пока никак не отреагировал на выпад Ксении Собчак.

Шнур поиздевался над Собчак в песне про "старенькую лошадь"

Сергей Шнуров в начале года резко прошелся по Ксении Собчак в новой песне "Ленинграда" "Шмарафон", в которой речь идет о "старенькой лошади" c "хорошим пробегом", превратившейся из "кобылы" в "клячу". При этом артист впоследствии заметил в соцсетях, что его "раздражают" такие люди, как она.

В ответ Ксения Собчак в свою очередь выкатила пост, назвав Шнурова "опустившимся питерским алкашом".

Трезвый Шнуров выглядит опущенным, неприкаянным старым зожником, с лицом что сморщенная жопа, текстами уровня "аншлаг-аншлаг" и клипами, на которые жена денег не дает. Просрано все: личная жизнь, группировка (видели бы вы этот провал на ПМЭФ проекта "Зоя", провал, о котором из жалости я не стала писать), телеканал с нулевыми рейтингами. И главное - талант.

Как писал Ruposters Life, ранее Ксения Собчак высмеяла уехавшего в Узбекистан Тимати, а пользователи Сети потребовали от него отправляться "в окоп".