Жизнь

Лариса Гузеева выиграла миллионы в суде против компании, обставлявшей ее квартиру

Лариса Гузеева выиграла миллионы в суде против компании, обставлявшей ее квартиру
Лариса Гузеева выиграла миллионы в суде против компании, обставлявшей ее квартиру

63-летняя телеведущая Лариса Гузеева с супругом ресторатором Игорем Бухаровым недавно купили новое жилье и теперь обставляют его. Однако что-то пошло не по плану, и Лариса осталась настолько недовольна дизайнером интерьеров, что обратилась в суд.

Вчера прошло заседание по их делу, и теперь супруги празднуют победу. По информации издания "СтарХит", телеведущая надеялась отсудить восемь миллионов рублей, а суд, хоть и частично, но просьбу удовлетворил.

В пресс-службе суда сообщили, что фирма вернет Гузеевой два миллиона рублей, а также заплатит госпошлину в размере 12 050 рублей.

Производитель мебели работал над обстановкой квартиры ведущей на Садовнической набережной. Владелица компании Елена Лебедева утверждает, что не понимает претензий супругов.

Да, у заказчиков, действительно, возникли претензии. Мы с ними абсолютно не согласны, а также считаем, что нам не заплатили часть суммы за проделанную работу.

По закону, обе стороны имеют право подать апелляцию: Лариса может запросить бóльшую сумму, а фирма Елены может попробовать полностью обжаловать решение.

У Гузеевой произошел "взрыв" на кухне

Помимо суда, проблем на работе и сравнений ее с предыдущим ведущим "Голос 60+" Дмитрием Нагиевым, у Ларисы случилась еще и бытовая катастрофа. Купленный в "Перекрестке" арбуз оказался настолько испорченным, что взорвался прямо на кухне звезды.

Только вонзила в него нож, из него потекли литры какой-то вонючей жидкости. Такой ужас, не видела такого кошмара никогда. Не знаю, куда жаловаться. Чтобы вы понимали, произошел взрыв.

В результате кухня ведущей пропитана едким запахом, а на полу лужи вылившейся из арбуза жидкости. Гузеева утверждает, что запах не просто как у забродившего арбуза, а как у какого-то "яда" и "лекарств".

Как писал Ruposters Life, ранее Гузееву обвинили в провале на шоу "Голос 60+".