Жизнь

В США очевидцы запечатлели оральный секс пары на колесе обозрения

В США очевидцы запечатлели оральный секс пары на колесе обозрения

В США парочка занялась сексом на колесе обозрения во время проведения ежегодной сельскохозяйственной ярмарки в Сан-Диего (Калифорния). Об этом сообщает Life.

Многочисленные посетители ярмарки внезапно стали свидетелями зрелища, не анонсированного в программе мероприятия. Двое молодых людей, катавшихся на колесе обозрения, решили предаться любовным утехам прямо на аттракционе.

Со слов очевидцев, когда кабинка с парочкой поднялась на достаточную высоту, девушка отстегнула ремень безопасности, склонилась к интимной зоне своего молодого человека, а затем приспустила его брюки и начала совершать характерные движения головой. Происходящее запечатлели на камеру мобильного телефона, после чего опубликовали в сети. За короткое время ролик собрал тысячи просмотров и спровоцировал бурную дискуссию среди пользователей.

Отмечается, что мнения комментаторов разделились. Одни сочли поступок пары возмутительным и неприемлемым, поскольку ярмарка - это семейное мероприятие, на котором их взрослые игры могли увидеть дети. Другие же не нашли в произошедшем ничего постыдного, посчитав, что влюбленные вправе развлекаться друг с другом там, где посчитают нужным.

Между тем, действия неизвестной парочки уже вызвали интерес у представителей правоохранительных органов. По законам штата Калифорния публичный секс наказывается административными санкциями. Будет ли полиция заниматься розыском нарушителей - не уточняется.