Жизнь

"Ждем каминг-аут?": ведущего Андрея Разыграева засняли целующимся с мужчиной

 "Ждем каминг-аут?": ведущего Андрея Разыграева засняли целующимся с мужчиной

41-летнего Андрея Разыграева пользователи сети заподозрили в нетрадиционной сексуальной ориентации. Телеведущего и программного директора телеканала "Муз-ТВ" засняли целующимся с мужчиной, сообщает РИА VistaNews.

Своего коллегу выдала его давняя знакомая Лера Кудрявцева. Последняя выложила в Stories видео, в котором Андрей Разыграев целуется со звездным стилистом Максом Гором и просит телеведущую не снимать его.

Как отмечает источник, Андрей Разыграев и Макс Гор весь вечер просидели вместе, держа друг друга за руки. После же неожиданного мужского поцелуя присутствующие рассмеялись.

При этом пользователи сети вспомнили, что несмотря на то, что телеведущему Андрею Разыграеву исполнился накануне 41 год, он до сих пор не женат.

"Совсем мужиков не осталось, тьфу смотреть противно!", "Лера? Ты опять над ними поиздевалась. Ждем чтобы они совершили каминг-аут?", "Слышно за кадром, как Лера ржет над ними, сладкими ребятами", "Кудря всегда троллила своих друганов-геев, Лазарева тоже потом стала троллить из-за его любви к Малиновскому", - пишут пользователи сети.

В то же время Лера Кудрявцева поздравила Разыграева с днем рождения. "Андрюха, мой дорогой друг! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ты невероятный человек, умный, добрый, справедливый, душа компании, мега-профессионал, супер ответственный, преданный и просто офигенный человек. Я так рада, что у меня есть ты!!! Будь счастлив всегда!!! Люблю! Обнимаю и дорожу нашей дружбой. Ты мне как брат", - написала телеведущая в инстаграме.

Андрей Разыграев в свою очередь ответил звезде в комментариях. "У МУЗ-ТВ есть дрова, огонь и свинец... но есть и душа — осязаемая и фундаментальная. И это Ты! )) Пушка, стреляющая мощно и в самую цель! Ты знаешь, кто ты!" - написал Разыграев.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева вспомнила, как устраивала драки в школе.