Жизнь

СМИ: певца Юлиана госпитализировали из-за проблем с сердцем

СМИ: певца Юлиана госпитализировали из-за проблем с сердцем

46-летний певец Юлиан госпитализирован в Москве. У звезды 90-х возникли проблемы с сердцем, сообщает Life.

Как отмечается, накануне Юлиану несколько раз пришлось вызывать скорую помощь. Однако сегодня состояние музыканта ухудшилось.

Из-за возникших проблем с сердцем 46-летнего Юлиана госпитализировали в Москве. Медики приняли решение оставить артиста в больнице. 

В настоящее время исполнитель песен "Русский вальс" и "Я так сильно тебя люблю" находится под круглосуточным наблюдением врачей.

В то же время жена Юлиана певица Анастасия отрицает, что ее супруг поступил в столичную клинику с приступом. 

Как рассказала женщина порталу "Телепрограмма", у ее мужа на фоне курения поднялось давление, при этом она подтвердила, что артист находится в Боткинской больнице. По словам Анастасии, Юлиану врачи сделали укол, который нормализовал его давление.

"Никакого приступа, боже упаси. Просто в нашей семье раз в полгода принято проходить плановое обследование. <…> Взять все анализы, давление померить, просто провериться. Боже упаси, с ним все в порядке. Он в больнице на два дня, но чтобы не бегать каждый день с этими анализами, чтобы сразу все сделать и понять, что он здоров как бык", - сказала телеканалу "360" певица Анастасия.

В то же время источник "360" подтвердил, что 25 августа певцу Юлиану действительно вызывали скорую помощь.

Как писал Ruposters, ранее Петр Мамонов попал в реанимацию с инфарктом.