Жизнь

Каждая третья россиянка считает себя неумелой любовницей

Каждая третья россиянка считает себя неумелой любовницей

Каждая третья россиянка призналась, что не является искусной любовницей. Это выяснилось в ходе последнего соцопроса, проведенного сетью "Тренинг-центр СЕКС.РФ", сообщает МИР 24.

Как показал опрос, 32% россиянок считают себя не очень искусными любовницами. При этом около трети жительниц России назвали себя более изобретательными в плане секса, в то время как 18% заявили, что умеют в постели намного больше своего полового партнера. Еще 30% россиянок считают, что обладают равноценным с мужчинами сексуальным опытом.

Наименее умелыми в постели назвали себя молодые девушки от 18 до 25 лет (35%), а также представительницы прекрасного пола, которым уже исполнилось 50 лет (33%). В то же время 89% опрошенных россиянок признались, что хотя бы один раз в жизни выступали инициаторами половой связи, тогда как лишь 11% никогда самостоятельно не предлагали противоположному полу секс.

Также в ходе опроса выяснилось, что 54% участниц опроса не считают зазорным жить на средства любимого мужчины. Лишь 18% россиянок не готовы находиться на иждивении у противоположного пола. При этом только 34% женщин тратят на себя деньги мужчины, тогда как 46% используют для своих целей свои собственные средства и еще 20% - общий семейный бюджет.

Ранее Ruposters Life сообщал, что сексуальное возбуждение, которое приводит к повышенному содержанию мужского гормона в организме, снижает интеллектуальные способности представителей сильного пола. В ближайшее время исследователи хотят провести аналогичный эксперимент с участием женщин.