Общество

Сотрудница бара плюнула в сына Трампа

Сотрудница бара плюнула в сына Трампа

В Чикаго сотрудница коктейль-бара плюнула в сына президента США Дональда Трампа - Эрика. Об инциденте он рассказал Breitbart.

Случай произошел в баре при гостинице Aviary, где Трамп-младший присутствовал в компании нескольких человек. Как сообщает очевидец, женщина раскритиковала действующего главу государства, после чего подошла к его сыну и плюнула ему в лицо.

"Это был исключительно отвратительный поступок человека, у которого явно есть проблемы с эмоциями", - поделился сын американского лидера.

В нападении он обвинил демократов и добавил, что у сторонников этой партии "очень мало культуры". "Когда кто-то настолько нездоров, что готов опуститься до плевания в людей, это просто подчеркивает отчаяние от того факта, что мы побеждаем", - заметил Трамп-младший.

Женщину задержана Секретная служба США, однако он отказался свидетельствовать против барменши, после чего ее освободили из-под стражи.

Ранее президент США Дональд Трамп обвинил The New York Times в госизмене за публикацию статьи, в которой сообщалось об усилении кибератак Соединенных Штатов на объекты российской энергосистемы.