Жизнь

Певица МакSим уходит со сцены из-за неизвестной болезни

Певица МакSим уходит со сцены из-за неизвестной болезни

Российская певица МакSим уходит в бессрочный отпуск после двенадцати лет творческой деятельности. Поводом для такого решения стали проблемы со здоровьем певицы.

МакSим удивила поклонников неожиданным решением. Ранее из-за ухудшения самочувствия певица отказалась от участия в фестивале болельщиков FIFA на Воробьевых горах, отменила гастроли по России и не смогла провести в свой день рождения ежегодную встречу с фанатами.

"Проблемы со здоровьем не позволяют артистке в полной мере раскрывать свой потенциал, поэтому начинающийся отпуск — лучшее решение в данной ситуации. Планы певицы не означают окончательного и бесповоротного прощания со сценой. МакSим намерена использовать творческий отпуск для восстановления сил и размышлений о дальнейших планах. Не исключено, что в будущем артистка предстанет перед публикой в новом качестве и вновь будет завоевывать сердца поклонников. Указать точные даты, однако, не представляется возможным", - рассказали в пресс-службе певицы.

Новость об ухудшении состояния МакSим встревожила ее поклонников. Подписчики желают певице скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

Перед уходом в творческий отпуск МакSим сделала подарок поклонникам, презентовав новый клип "Здесь и сейчас". 

Как писал Ruposters Life, ранее москвичка обвинила певицу Максим в разрушении ее семьи и угрозах "обобрать до нитки".