Жизнь

Москвичка обвинила певицу Максим в разрушении ее семьи и угрозах "обобрать до нитки"

Москвичка обвинила певицу Максим в разрушении ее семьи и угрозах "обобрать до нитки"

Певицу МакSим обвинили в том, что она увела чужого мужа из семьи. При этом бывшая жена мужчины утверждает, что звезда еще и угрожает ей, сообщает Starhit.

38­-лет­няя москвичка Людмила Реброва рассказала, что несколько месяцев назад ее муж Борис Воробьев в ВИП­-зале аэропорта познакомился с Максим и обменялся с ней телефонами. Якобы после этого супруг серьезно изменился, а в семье начались конфликты, которые в конце концов привели к разводу.

"Хочу рассказать, как МакSим понадобился мой муж. 17 лет брака закончены, ребенок остался без отца. Честно, больше всего переживаю за сына, что будет со мной – все равно. Не знаю, на что может пойти пока еще мой муж. Кажется, что все 17 лет я не была знакома с этим человеком", - поведала женщина.

Также Реброва обвинила Максим в том, что с ее стороны будто бы поступают угрозы. Певице якобы не понравилось, что женщина вознамерилась сделать данную историю достоянием общественности.

"Данная особа подсылает людей – хо­чет выяснить, что мне известно. Обещает подать в суд за клевету, обобрать до нитки, записывает наши телефонные разго­воры, оскорбляет. Не имею ни малей­шего понятия, что еще может прийти ей в голову. Складывается впечатле­ние, что это я разбила семью, а не мой супруг закрутил с ней роман. Пару дней назад решила на некоторое время уехать из Москвы. Вернусь к январю. В это время должен состояться развод. Брак уже не спасти, да и не хочу", - заявила Людмила Реброва.

В то же время сама Максим уверяет, что ее сердце в настоящее время совершенно свободно, а отвечать за всех ревнивых жен, чьи мужья являются поклонниками ее песен, она не может.

Как писал Ruposters Life, ранее поправившуюся певицу Максим раскритиковали поклонники, назвав ее толстой и опухшей.