Общество

Путин поприветствовал участников форума "Территория смыслов на Клязьме"

Путин поприветствовал участников форума "Территория смыслов на Клязьме"

Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме".

"Убежден, что столь насыщенная повестка, отличные возможности для делового и дружеского общения послужат хорошей основой для выработки смелых, по-настоящему новаторских предложений, которые обязательно найдут воплощение на практике", - говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Он назвал участников форума "энергичной, творческой и увлеченной молодежью из разных регионов страны".

По его словам, участники "Территории смыслов на Клязьме" смогут на форуме продемонстрировать свой профессиональный потенциал, найти единомышленников и обсудить с ними совместные планы и проекты в различных сферах.

Крупнейший Всероссийский образовательный молодежный форум "Территория смыслов на Клязьме" стартует 27 июня в деревне Дворики Владимирской области. Планируется, что он соберет порядка шести тысяч участников из всех регионов страны.

В этом году в форуме примут участие около 6 тыс. человек в шести тематических сменах: "Новые возможности развития студенческих объединений", "Образование будущего", "Цифровой мир", "Поколение доброй воли", "Эффективная политика" и "Молодежная команда страны".