Жизнь

Звезда 00-х Нелли Фуртадо вернулась на сцену и шокировала своей полнотой

Звезда 00-х Нелли Фуртадо вернулась на сцену и шокировала своей полнотой

Поп-звезда, пик карьеры которой пришелся на конец 2000-х годов спустя долгое время вернулась на сцену, выступив в одном из клубов Нью-Йорка. Своей нынешней внешностью Нелли Фуртадо по-настоящему шокировала поклонников - певица набрала внушительный вес.

Популярная прежде певица оставила сцену ради семьи, однако год назад разошлась со своим мужем, и теперь, по всей видимости, решила вернуться в шоу-бизнес. Для выступления в клубе Pride Island Нелли выбрала наряд, который не скрывал, а наоборот подчеркивал ее полноту, обтягивая пышное тело 38-летней поп-звезды. Фанаты по всему миру были шокированы увиденным, но выражали радость возвращению Фуртадо.

Нелли Фуртадо известна такими хитами как Say It Right, All Good Things Come (To An End), Promiscuous, I'm Like a Bird и Turn Off The Light. В 2010-м году певица выступала на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Ванкувере.

Не так давно Ruposters Life писал об обратном преображении - Анфиса Чехова после родов смогла довольно оперативно сбросить 25 килограмм.