Жизнь

Группа Serebro выпустила клип с олимпийскими чемпионками

Группа Serebro выпустила клип с олимпийскими чемпионками

Группа Serebro выпустила свой первый клип в новом составе. В съемках видео поучаствовали олимпийские чемпионки по синхронному плаванию.

В новом клипе Serebro на композицию "Chocolate" дебютировала новая солистка коллектива - 22-летняя Екатерина Кищук. Студентка московского института современного искусства присоединилась к группе в апреле после ухода Дарьи Шашиной из-за серьезных проблем со здоровьем.

В съемках клипа также приняли участие олимпийские чемпионки по синхронному плаванию. "Танец синхронисток был настолько завораживающим, что во время съемок, смотря на спортсменок, мы забывали слова. А в конце нам очень захотелось прыгнуть в воду и танцевать вместе с ними. Ведь последний кадр с нашим прыжком не входил в сценарий", - заявила Ольга Серябкина.

Режиссером клипа выступила Ирма Польских. Тренировала группу синхронисток для съемок в видео заслуженный мастер спорта и трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.

Ранее Ruposters Life писал, что девушки из группы Serebro порадовали своих поклонников сексуальной фотосессией на берегу моря, пишет Life.ru. Участницы коллектива провели два дня на средиземноморском побережье, где они плескались в теплой воде и играли в пляжный волейбол.