Жизнь

На реалити-шоу "Дом-2" открыли изолятор для изменников и драчунов

На реалити-шоу "Дом-2" открыли изолятор для изменников и драчунов

В рамках популярного реалити-шоу будет запущен новый проект "Дом-2. Судный день", сообщает Life.ru. Как сообщается, отныне всех провинившихся участников будут приговаривать к общественным работам, а также помещать в изолятор за аморальное поведение.

По словам продюсеров "Дома-2", прямо на съемочной площадке проекта уже возведен изолятор. Все провинившиеся участники в нем будут отбывать наказание от одного до пяти дней. При этом у них не будет доступа к средствам связи и права выходить на улицу.

В изоляторе для участников шоу предусмотрены две железные кровати и туалет, при этом телевидение и интернет в помещении отсутствуют. Как стало известно, на "Доме-2" помещать в изолятор будут за измены, драки и аморальное поведение. 

Выносить приговор участникам шоу будут ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова. Кроме того, наказывать провинившихся смогут телезрители на сайте проекта. Для этого необходимо составить петицию и набрать не менее одной тысячи лайков, после чего продюсеры проекта должны будут ее рассмотреть.

"Идея такого формата появилась неслучайно. Часто проблемы и претензии, которые высказываются на лобном месте, так и остаются в его пределах, не получая никакого решения. А часто бывает так, что претензии предъявляются, а ответственность за них никто нести не хочет. Теперь каждый участник и зритель может не просто предъявить свою претензию другому участнику, но и потребовать наказания. Главное — виновен участник или нет — решают коллективно!" - цитирует Life.ru генерального продюсера "Дома-2" Алексей Михайловский.