Жизнь

Телеведущий Иван Ургант стал видеоблогером

Телеведущий Иван Ургант стал видеоблогером

Известный телеведущий в эфире передачи "Вечерний Ургант" продемонстрировал первый выпуск своего видеоблога, сообщает HELLO! Russia​. При этом Иван Ургант попросил оценить получившийся ролик популярных российских влогеров Стаса Давыдова и Катю Клэп.

"Всем хаю-хай! Это I One Ur Gang TT блог. Все знают, что я работаю на телеке, но сам я телек не смотрю уже полгода. Это мой рабочий кабинет, вон там башня зла, а за мной - моя полочка с наградами. У меня два "Тэфи", - таким образом начал первый выпуск своего видеоблога известный телеведущий.

Также Иван Ургант в своем видеоблоге показал гомункула, прорекламировал крем из улиточной слизи и сделал селфи, обмотавшись пищевой пленкой. Приглашенные в эфир "Вечернего Урганта" популярные влогеры Стас Давыдов и Катя Клэп оценили потуги телеведущего, положительно отозвавшись о видеоролике.

"Я понимал процентов 30 из того, что я делал там. Мне это писала группа авторов 13-14 лет. Мы используем детский труд в этих целях", - прокомментировал Ургант процесс создания данного ролика.