Общество

Кениец предложил Обаме стадо коров и коз за руку дочери

Кениец предложил Обаме стадо коров и коз за руку дочери

О намерении жениться на старшей дочери президента США Барака Обамы Малие заявил кенийский юрист Феликс Кипроно (Felix Kiprono). В качестве выкупа он готов выделить 70 овец, 50 коров и 30 коз. Официальное предложение мужчина планирует сделать во время визита Обамы в Кению в июле, пишет The Washington Post со ссылкой на местные СМИ.

«Она интересна мне с 2008 года. По правде говоря, я ни с кем не встречался с тех пор, как пообещал быть верным ей», - сообщил юрист. Сейчас Малие 16 лет.

Кипроно рассказал, что в настоящее время составляет письмо в Вашингтон, в котором просит американского лидера взять с собой в поездку старшую дочь. «Люди могут подумать, что я пошел на это из-за денег американского президента, но дело не в них. Моя любовь настоящая и я готов отдать за нее 70 овец, 50 коров и 30 коз», - заявил кениец.

После свадьбы мужчина намерен вести с супругой «простую жизнь». «Я научу Малию доить корову, готовить кукурузную кашу и изготавливать мурсик, как это умеет любая кенийская женщина», - строит планы влюбленный.

В настоящее время Малия учится в частной школе Sidwell Friends School, занимается спортом и танцами, любит играть в футбол. Напомним, отец Барака Обамы родом из Кении.