Жизнь

Жених стал посмешищем из-за слишком узких джинсов, помешавших ему сделать предложение

Жених стал посмешищем из-за слишком узких джинсов, помешавших ему сделать предложение

В TikTok завирусилось видео, которое выложила 29-летняя американка Либби Мейер. В ролике делавший ей предложение жених попал впросак из-за чересчур узких джинсов, сообщает Daily Mail.

Романтическое предложение руки и сердца на закате в самый ответственный момент превратилось в комедийную сценку, когда стоявший перед возлюбленной американец Райан Ламонт на пляже в Сан-Диего попытался достать кольцо из кармана брюк. Однако это оказалось не так просто сделать - джинсы были слишком узкими, так что горе-жениху пришлось приложить немало усилий.

Над неудачливым мужчиной потешались не только друзья, снимавшие происходящее из близлежащего ресторана, но и сама невеста.

В конце концов Райан все-таки смог достать кольцо из кармана, после чего встал на одно колено и предложил Либби Мейер стать его женой, на что она ответила согласием.

Само видео было сделано еще в декабре 2011 года, однако Либби поделилась им с подписчиками совсем недавно. По словам женщины, перед курьезным происшествием мужчина был вынужден переодеть брюки, чтобы не вызвать подозрений у возлюбленной, которую удивил его первоначальный наряд, выбранный для ужина.

Как писал Ruposters Life, ранее жительница Лондона Дебора Ходж сыграла свадьбу с пятилетней кошкой по кличке Индия, устроив церемонию в местном парке.