Общество

"Единая Россия" передала российским военным на Украину 90 тысяч писем

"Единая Россия" передала российским военным на Украину 90 тысяч писем

В рамках акции "Zащитникам Отечества" в общественные приемные партии "Единая Россия" поступило почти 120 тысяч писем, 90 тысяч посланий – передано военным, участвующим в спецоперации на Украине.

К сбору писем и детских рисунков для российских военнослужащих подключилась вся страна, рассказала председатель комиссии Президиума Генсовета "Единой России" по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

"Вместе с движением "Юнармия" мы передаем собранные письма для отправки на передовую, и радостно видеть, как наши защитники получают эти весточки. Каждый день в приемные партии приходят сотни и тысячи новых писем для наших солдат и офицеров", — сообщила она.

Кузнецова добавила, что акция по сбору и отправке писем для российских солдат будет продолжена.

Напомним, 9 марта "Единая Россия" запустила акцию "Zащитникам Отечества". Все желающие могут через общественные приемные Председателя партии направить письма и рисунки российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Послания можно также отправить обычной почтой или электронной — на адрес общественной приемной в каждом регионе.