Жизнь

"Ни ж*пы, ни груди": Канделаки высмеяли за внешний вид и неправильные приседания

"Ни ж*пы, ни груди": Канделаки высмеяли за внешний вид и неправильные приседания

Телеведущую, генерального продюсера "Матч ТВ" Тину Канделаки в Instagram высмеяли за неправильные занятия спортом.

Канделаки опубликовала очередное видео со своими тренировками и заявила, что ей приятно получать сообщения о том, как ее ролики мотивируют людей на занятия спортом.

"Задайте себе вопрос: для чего вам спорт? Какой цели вы хотите добиться? Если ваши желания сильны и вы четко будете идти к своей цели, все получится", - заключила она.

Однако многие комментаторы не разделили оптимизма Канделаки и обратили внимание на ее манеру делать упражнения и внешний вид.

Мне очень приятно получать сообщения о том, как мои ежедневные тренировки в сториз сподвигли вас на занятия спортом, формой и, самое главное, здоровьем.
⠀
Между тем есть и те, кто пока только наблюдает) Да, начинать всегда тяжело. Выход из зоны комфорта ― одна из самых противных задач. Главная проблема в том, что мы хотим быстро перепрыгнуть на следующий уровень. Когда этого не происходит, руки опускаются. Результат равен вашему желанию достигнуть поставленной цели. Нет желания ― нет смысла насиловать себя. Задайте себе вопрос: для чего вам спорт? Какой цели вы хотите добиться? Если ваши желания сильны и вы четко будете идти к своей цели, все получится.
⠀
@rudkovskayaofficial 
@plushenkoofficial
Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)
nika_nikusya789: Мне показалось будто Тина беременна
mruslan1977: Упражнение смешного лягушонка
glushchakolga: Неправильные приседания. Колени не должны выходить за носки.
_thewinner_: Тина, здравствуйте! Может я ошибаюсь, но вы полностью выпрямляете колени, они должны быть мягкими, это Здоровье наших суставов!
rita13852: Меня колени смущают... Смотреть аж больно.... Вес переместите на пятки плиз!!!
anna2016anait: А так и должно быть ? Колени вылазят вперёд ? Странные приседания.

Как сообщал Ruposters, ранее подписчики Канделаки заподозрили, что звезда ждет ребенка. Журналистка сама намекнула на свою беременность в одном из комментариев на своей странице в соцсети.