Жизнь

Максим Галкин* унизил Петросяна в США, посмеявшись над его пенсией и сравнив с безголовой курицей

Максим Галкин* унизил Петросяна в США, посмеявшись над его пенсией и сравнив с безголовой курицей
Максим Галкин* унизил Петросяна в США, посмеявшись над его пенсией и сравнив с безголовой курицей

Признанный иноагентом в РФ Максим Галкин** в настоящее время продолжает гастролировать по США с концертами, в ходе которых резко высказывается в адрес оставшихся в России коллег. На этот раз в качестве объекта насмешек супруг Аллы Пугачевой выбрал Евгения Петросяна.

Во время своего очередного выступления Максим Галкин** подверг осмеянию "голубые огоньки" на отечественном телевидении.

Мне кажется, если бы Данте Алигьери в наши времена писал "Божественную комедию" и жил бы в России, то к своим традиционным девяти кругам ада он бы еще прибавил "Голубой огонек" с Петросяном, честное слово.

При этом Максим Галкин** поиздевался над 77-летним супругом Татьяны Брухуновой Евгением Петросяном и его пенсией.

Мне говорят, мол, он пожилой человек, он вынужден подстраиваться под власть, он боится, что у него заберут пенсию. Ой, я сейчас расплачусь... Знаете, говорят, если курице отрубить голову, она может еще минут пять бегать. Если у Петросяна забрать пенсию, он еще лет 200 в Дубае будет отдыхать!

Стоит отметить, сам Евгений Петросян некоторое время назад попытался защитить от нападок российских комиков.

"Надо прекратить высказываться о юмористах в пренебрежительном тоне. Нельзя о всех говорить, что они уехали и не переживают за свою страну, что они нехорошие люди. Безобразие! Уехало всего полтора юмориста", - отмечал юморист в своем блоге.

Максим Галкин** поиздевался над возрастом Ларисы Долиной и Надежды Бабкиной

На своих американских гастролях Максим Галкин** также поиздевался и над другими известными артистами из России, напомнив об их возрасте.

Говорят: "Настало наше время". Сидят Лепс, Газманов, Бабкина, Долина... Я не эйджист, ничего против не имею, но вы понимаете, средний возраст — 70 лет. Ну это кооператив "Судорога".

После шуток над Филиппом Киркоровым и его прозрачными колготками артист высмеял в Майами автора и исполнителя хита "Я русский". "А новое поколение артистов наступают на пятки, они больше стараются - раздвигают шире и лижут глубже. SHAMAN - талантливый певец, ничего не могу сказать, поет хорошо, но абсолютная конъюнктура", - заявил Галкин.

При этом Максим Галкин**** спародировал пение SHAMAN, прославившегося благодаря своей песне "Встанем". "Встанем, встанем". И эта группа к нему примкнула. Стоят сзади, помогают. Пристроились - Лазарев тот же и Гагарина. Лица перекошенные, мне после этого такой сон страшный приснился", - заявил юморист.

Как писал Ruposters Life, ранее пьяный Максим Галкин** врезался в столб в Подмосковье и был задержан.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов