Жизнь

Алена Водонаева обрушилась на снова ставшего отцом Марка Цукерберга: "Некрасивые люди, которые размножаются"

Алена Водонаева обрушилась на снова ставшего отцом Марка Цукерберга: "Некрасивые люди, которые размножаются"
Алена Водонаева обрушилась на снова ставшего отцом Марка Цукерберга: "Некрасивые люди, которые размножаются"

40-летняя Алена Водонаева возмутила пользователей Сети, резко высказавшись о "некрасивых людях". Звезда "Дома-2" бурно отреагировала на невинный пост с новорожденным ребенком.

Накануне Марк Цукерберг объявил, что стал отцом в третий раз, выложив фото с малышом и супругой после родов.

Пользователи Сети тут же стали поздравлять пару с прибавлением в семье. Однако всеобщего восхищения не разделила Алена Водонаева, пройдясь по внешности американского миллиардера и его жены.

Марк Цукерберг и его жена вновь "молодые родители". Может, со мной что-то не так, но меня вообще не умиляют такие фотографии. Более того, первое, о чем я думаю, с чувством тошноты, это о сексе двух некрасивых людей, которые размножаются.

Пользователей Сети возмутили слова Алены Водонаевой, которые стали защищать Марка Цукерберга и его жену.

"А что такое красота? Почему она так важна? Поверьте, у этой пары, их детей и внуков все будет просто замечательно, а у вас как, Алена?", "Алена, извините, но в вас говорит зависть. У вас-то нет такого Марка! И не будет, скорее всего", - написали подписчики.

Ответ Алены Водонаевой не заставил себя долго ждать. "Портал в ад открыт. Жду комментариев от баб с короткими толстыми шеями и свисающими лицами, что они ничем не хуже Иры Шейк <...> Такой огромный муравейник разбежался и извергается, потому что людей триггерит тема. Им плевать на Цукерберга! Она просто ровняют ситуацию на себя", - написала блогерша.

При этом Алена Водонаева ответила на нападки недоброжелателей, заподозривших звезду в том, что в молодости она ложилась под нож пластического хирурга.

Это для тех, кому важно обсудить мою жизнь и внешность до переезда в Москву (20 лет назад). *** знает зачем им это, но пусть обсудят на здоровье.

Алена Водонаева обвинила некрасивых людей в том, что их задевает природная красота

Накануне блогерша также опубликовала в своем Telegram-канале серию голосовых сообщений, которые посвятила хейтерам.

Заметьте, когда я выкладываю сюда красивые пары или лица, то обязательно приходят те, кто их оскорбляет. Например, вчера я похвалила Леди Гагу, и тут же мне [прислали массу] неудачных скриншотов с ней. Я думаю, это реально задевает и триггерит людей. Им очень хочется увидеть в человеке, который интересен, красив, ярок, сексуален и плюс успешнее, чем те, кто присылает скрины, какое-то уродство.

Алена Водонаева предложила сомневающимся оценить видео с Леди Гагой или ее клипы, якобы опровергающие слова недоброжелателей.

"Реальность далека от больных фантазий тех, кто присылает подобное, которым хочется видеть других людей такими же некрасивыми, как они сами", - заключила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Алена Водонаева возмутила Сеть, проколов соски в 40 лет и опубликовав видео процедуры.