Жизнь

Малахов запускает новое шоу - без скандалов и звезд, но с народными песнями под гармонь

Малахов запускает новое шоу - без скандалов и звезд, но с народными песнями под гармонь

50-летний Андрей Малахов запускает на телеканале "Россия 1" новый проект "Песни от всей души", премьера которого состоится в 18.00 часов 27 марта.

Новое двухчасовое шоу Андрея Малахова будет выходить каждое воскресенье. В нем известный телеведущий вместо надоевших звезд собирает за столом талантливых самородков и исполнителей, популярных в народе.

Простые люди и артисты будут рассказывать понятные всем истории о семьях, мечтах и жизни как в столице, так и в регионах страны.

В перерывах между разговорами по душам гости будут вживую исполнять эстрадные хиты и народные песни под гармонь. Как отмечается, сам Андрей Малахов даже станцевал под композицию "Загадочная русская душа, до чего же ты хороша".

Очередной проект Малахова получил название "Песни от всей души". Посмотреть его можно будет в воскресный вечер на телеканале "Россия".

"Андрей говорит "привет" в субботу, но не прощается в воскресенье. Уникальные голоса и песни, которые изменили жизнь", - сообщают создатели шоу.

Как писал Ruposters Life, ранее актриса Мария Голубкина поделилась своим мнением об Андрее Малахове, назвав знаменитого телеведущего "голубым".